secretmag.ru
Опубликовано 26 ноября 2022, 10:18
2 мин.

Недетская неожиданность. Россиянка столкнулась с фекальным террором

Жительница Калининграда на собственном опыте познала все прелести переходного возраста подростков. Обидно, что это даже не её дети. Компания школьников из соседних домов полюбила тусоваться в её дворе. Шалости у ребят оказались недетские. Дошло до того, что они вымазали фекалиями подъезд дома. Откуда только у них столько кала нашлось?

Проблемы, по словам женщины по имени Лариса, начались ещё в мае. Сначала ей пакостили по мелочи — то на лавку с ногами залезут, то разворотят газон. При этом на замечания они не реагировали.

В начале сентября россиянка обнаружила, что ей разбили заднее стекло машины. Лариса точно не может сказать, что это были именно подростки. Но кто-то же сделал.

В полицию она пошла, после того как весёлая компания вымазала фекалиями весь подъезд изнутри и снаружи. «Вечером 2 октября я вышла погулять с собакой и обнаружила: мне калом обкидали окно. Тогда уже пришлось обратиться в полицию», — пожаловалась женщина.

Полиция отказалась возбуждать дело, потому что не нашла состава преступления. Что естественно, как говорится, то не безобразно. Однако калининградка мириться не намерена, тем более что и тусовки во дворе не прекращаются. Лариса снова пожаловалась силовикам, а теперь ещё и в школу. Кто-то же должен провести воспитательную работу.

Юристы в таких случаях советуют попробовать установить личности хулиганов. Возможно, они попались на камеры видеонаблюдения. Во всяком случае за разбитую машину точно придётся ответить, потому что это повреждение чужого имущества. Если подросткам ещё нет 16 лет, накажут родителей, а если есть, то уже их самих.

Соседство, увы, не всегда бывает мирным. Истории реальных людей тому доказательство. Отрезанная баранья голова, сожжённая машина, обстрел из арбалета, трёхметровые горы мусора, голая задница в подъезде и 100 л мочи в подарок — всё это не детали разборок между мафиозными кланами Сицилии, а повседневность россиян, которым страшно не повезло с соседями. Самые дикие истории об адских соседях — в материале «Секрета фирмы».