secretmag.ru
Опубликовано 17 февраля 2023, 16:21
1 мин.

«Не может функционировать». Анализы живой россиянки показали, что она мертва

Ошибки и странности случаются на каждом шагу. Но в популярной и к тому же платной клинике ждёшь, что тебя обслужат по-человечески и не напугают до седых волос. На это и рассчитывала жительница Нижнего Новгорода, которая повела свою дочь сдавать анализы в клинике «Инвитро». Девочка сдала, и врачи вскоре прислали результаты. В расшифровке они на голубом глазу заявили, что ребёнок с такими показателями живым быть не может.

По словам телеграм-канала Ni Mash, у девочки взяли кровь из вены, поместили в пробирку и отправили на исследование. Как говорится, ничто не предвещало беды. Но потом пришли результаты с крайне странными пояснениями. Мать ребёнка не поверила своим глазам.

«Показатели соответствуют давно мёртвому человеку… Ещё раз повторюсь: с такими показателями человек как биологический организм не может функционировать ни в сознании, ни без сознания», — говорилось в комментарии врача.

Женщина вернулась, чтобы всё перепроверить. Ну ошибка ведь, очевидно. Но в клинике начали утверждать, что всё нормально, анализ взяли по всем правилам. А причина странных результатов — в крови самого ребёнка.

Медики предположили, что кровь девочки оказалась разбавленной, из-за того что ей делали капельницы до взятия анализа. Как бы там ни было, в конце концов деньги матери всё-таки вернули. И вроде даже за формулировку извинились.

В общем, на что только ни нарвёшься, зайдя в клинику. Ранее мы рассказывали, как россиянка заглянула в стоматологию, а её там ввели в гипноз. Да ещё чаем-дурманом напоили. И всё ради того, чтобы навязать ей кредит.