secretmag.ru
Опубликовано 09 апреля 2022, 18:19
2 мин.

На свадьбу сына Дэвида Бекхэма позвали принца Гарри. Торжество обойдётся в миллионы

На свадьбу Бруклина Бекхэма (сына легендарного английского футболиста Дэвида Бэкхема) и его невесты, актрисы Николы Пельтц, потратят 3 млн фунтов стерлингов ($3,9 млн). The Mirror сообщила, что на этих выходных состоятся сразу две свадебные церемонии — католическая и еврейская. Дочь миллиардера Нельсона Пельтца будет одета в платье от Valentino. Отмечается, что гостей будет не менее 300, среди приглашённых — принц Гарри и Меган Маркл.

На свадьбу сына Дэвида Бекхэма позвали принца Гарри. Торжество обойдётся в миллионы

По данным журналистов, 9 и 10 апреля состоятся сразу две свадьбы. Одна католическая — в честь мамы невесты, другая — еврейская, в честь её отца Нельсона Пельтца. Оба торжества пройдут в семейном поместье Пельтц на берегу океана в Палм-Бич, штат Флорида. На территории особняка с 27 спальнями есть огромный бассейн и сад. Дом стоит 76 млн фунтов ($99,3 млн).

Бюджет свадьбы оценили примерно $4 млн. По данным газеты, отец невесты настоял, что оплатит все расходы. Нельсон Пельтц считается весьма успешным американским промышленником, чей собственный капитал оценивается в $1,7 млрд.

Ожидается, что на мероприятии будут присутствовать около 300 гостей, среди которых известный ресторатор Гордон Рамзи, актриса Ева Лонгория, модель Джиджи Хадид и даже принц Гарри со своей женой Меган Маркл. Сообщается, что особенным гостем свадьбы станет поп-звезда Бруно Марс. Для молодожёнов также выступят Марк Энтони и Снуп Догг.

Издание сообщило, что во время торжества гостей ожидает неограниченный фуршет и угощение шампанским Bollinger стоимостью 200 фунтов стерлингов за бутылку (около 21 000 рублей). Также невеста заказала редкие орхидеи для украшения праздничных столов на 50 000 фунтов стерлингов (5,2 миллиона рублей).

Ранее «Секрет» рассказывал, что в Британии обокрали особняк экс-футболиста Дэвида Бекхэма и его жены Виктории стоимостью 40 млн фунтов стерлингов (4,4 млрд рублей). Уточнялось, что известная пара больше всего возмутилась наглостью вора. Неизвестный пробрался в дом, когда супруги и их дочь были дома. Преступник успел обчистить только одну комнату и забрал не представляющие особую ценность для семьи предметы.

Фото: соцсети Бруклина Бекхэма