secretmag.ru
Опубликовано 19 марта 2023, 18:34
1 мин.

На московской свадьбе гости подрались с посетителями ресторана. Те очень хотели есть

В московском ресторане гости свадьбы подрались с посетителями заведения. Свадьба не должна обходиться без драки. По крайней мере, герои этой истории решили соблюсти народную традицию и устроили потасовку с посетителями ресторана. Правда, сложно точно сказать, кто и в чём виноват — полиции каждая сторона рассказала свою версию произошедшего.

Если верить избитым ребятам, среди которых был 38-летний Денис, они зашли в роскошный ресторан «Чайка» на Пресненской набережной, а на них накинулись бухие посетители, гулявшие на свадьбе. Парни вызвонили полицию, и та поехала их спасать, вот только на месте выяснились некоторые нюансы.

По словам гостей свадьбы, они весело справляли праздник, пили за здоровье молодых, выполняли стыдные конкурсы и вообще жили лучшей жизнью, пока не нарисовались неизвестные люди. Они совершенно проигнорировали оповещение, что ресторан закрыт из-за мероприятия, и потребовали их обслужить. А когда их попытались вразумить и выпроводить, они устроили драку и вызвали полицию.

В том, что на самом деле произошло на свадьбе, будут разбираться силовики, тем более что торжество перекочевало в отделение.

Похожий финал ждал жениха, невесту и гостей в Мытищах, которые подрались с уборщицей. Пара сняла для торжества коттедж, и освободить они его должны были в полдень следующего дня. Всё шло по плану, пока уборщица не приехала на час раньше. Женщина попыталась выпихнуть арендаторов из дома, но те стали сопротивляться, и в итоге всё закончилось травмами.