secretmag.ru
Опубликовано 04 марта 2023, 21:06
1 мин.

Мужчинам подсказали, как выбрать идеальный подарок на 8 Марта. Придётся прислушаться

Психотерапевт Наумова: идеальный подарок для женщины на 8 Марта может выбрать только она сама. Беспроигрышным вариантом будут цветы и вкусности. Кажется — проще простого, но здесь и кроется главная ошибка: даже в таких мелочах нужно прислушиваться к даме сердца или родственнице. Некоторые женщины любят розы, а кто-то предпочтёт им ромашки или лилии. Одна придёт в восторг от сладостей, а вторая — от колбас и сыров.

Специалист Наталья Наумова поэтому и посоветовала мужчинам заранее держать ушки на макушке и прислушиваться к вздохам и жалобам дамы, которой готовится подарок. Так можно запросто разобраться в её запросах и выбрать верный вариант. Но он подходит тем девушкам, которые любят сюрпризы.

Если вторая половинка, сестра, мама, тётя или бабушка скептически относятся к тайнам и предпочитают всё узнавать заранее, то лучше без обиняков спросить про идеальный подарок. Они могут назвать такой, о каком самостоятельно ни за что не догадаешься.

Любителям сюрпризов и оригинальных идей мы советуем заглянуть в этот материал и научиться на чужих ошибках. Ну или приободриться, потому что некоторые догадались подарить краденый самокат или систему для отбеливания зубов, которую у зазнобы же и купили.