secretmag.ru
Опубликовано 28 мая 2023, 09:50
1 мин.

Москвич захотел на интимный массаж, но остался без счастливого конца и 100 тысяч рублей

Shot: мошенники развели на 100 тыс. рублей москвича, желавшего прийти на «интимный массаж». Как узнал телеграм-канал, в центр событий попал 29-летний Александр, который заскучал посреди дня и решил сходить на массаж — с окончанием. Парень нашёл нужный салон, позвонил на все возможные номера, но там ему никто не ответил. Сначала было расстроенный Александр забил на эту идею, но тут ему позвонили.

Александру стал названивать какой-то мужчина — представитель «массажного салона» (нет). Он сообщил, что из-за звонка в поисках интима у парня теперь большие проблемы — у него заблокировали все счета. А разблокировать их можно весьма странным способом — надо перевести на незнакомый номер 90 000 рублей.

Такого поворота событий Александр не ожидал и принялся переводить деньги, отправив мошеннику даже больше — 91 500 рублей. Очнулся, конечно, москвич поздновато — денежки-то благополучно ушли. Теперь звонившего массажиста-афериста ищет полиция, а сам молодой человек, наверное, ищет девушку, чтобы не пришлось опять переплачивать за интим.

Ранее жительница Новосибирской области потеряла гигантскую сумму, всего лишь ответив на звонок. Стоило ей лишь принять вызов в мессенджере и перейти по какой-то ссылке, как к её устройству удалённо подключились неизвестные.