secretmag.ru
Опубликовано 18 августа 2022, 11:04
1 мин.

Монеточка родила дочь

Российская певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) сообщила о рождении дочери. В соцсетях она сначала опубликовала фото с большим животом, подписав снимок: «Мы поехали в роддом! Счастливо оставаться, лузеры!» Затем выложила видео, на котором муж держит свёрток с новорождённым ребёнком. Имя малышки пока неизвестно. Роды прошли в столице Литвы Вильнюсе.

Монеточка родила дочь

«Мы заплели косички, собрали рюкзак, и это больше напоминает 1 сентября», — написала певица и показала, как подъезжает к больнице.

В подписи к ролику с новорождённой дочерью в Instagram (компания-владелец Meta признана в России экстремистской, её деятельность запрещена) Монеточка сообщила, что они с мужем Виктором «кое-кого сделали».

Певица с мужем Виктором Исаевым уехала из России после начала военных действий на Украине. Впервые о беременности она рассказала в выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Монеточка сообщила, что изначально тщательно готовилась к рождению ребёнка и выбирала клинику в Москве, но из-за событий на Украине место родов перестало быть важным.

Монеточка вышла замуж за соавтора своих песен Виктора Исаева в декабре 2020 года. До этого пара встречалась несколько лет.

Фото: Instagram