secretmag.ru
Опубликовано 23 мая 2023, 12:40
2 мин.

Многодетная россиянка сдала сына-хулигана в детдом. Что же он натворил?

Ni Mash: Под Нижним Новгородом многодетная мать отдала сына-хулигана в детдом. По словам Елены из Уреня, у неё уже не хватало ни сил, ни денег устранять последствия похождений 12-летнего сына. Он в своём возрасте уже вёл себя как малолетний бандюган — пил, курил, дрался и сбегал из дома. За последние полтора года он уходил в самоволку уже семь раз.

Как объяснила мама, сын несёт всюду разрушения — в подразделение по делам несовершеннолетних она уже ходит как к себе домой. Каждый раз за дебоширство отпрыска ей приходится платить штрафы, и денег просто не хватает, ведь маме нужно воспитывать ещё двоих детей. Вот только сейчас она заплатила за разбитые стёкла у машин местного автопредприятия.

Женщина решила, что с неё хватит и пусть сыном занимаются специалисты. Она решила его отдать в детский дом. Сын предсказуемо устроил истерику и сбежал из дома, но его отловили и доставили в приют.

Там он проведёт следующие полгода, а за это время и мама, и сын подумают, как им поступить дальше. Вероятно, со специалистами поработать нужно будет не только сыну, потому что дети в 12 лет пьют, курят и сбегают из дома не просто так.

В Урене мать решила сама сдать ребёнка в детдом, а в белорусском Солигорске родительница предпочла утихомирить детей ножницами — не отдавать же их в приют. Они мешали мамаше выпивать с другом, поэтому она швырнула в старшую дочь ножницы. Они вошли 12-летней девочке прямо в череп. Мать потом строго-настрого запретила девочкам рассказывать полиции, что это она натворила — боялась, что её загребут в СИЗО, а дочерей отдадут в детдом. Ну да, уж лучше ножницы в голову, чем казённые харчи, действительно.