secretmag.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 15:32
1 мин.

Мать и сын одновременно сорвали джекпоты по 3 млн рублей

В английском городе Бутл мать и сын сорвали два джекпота по 30 000 фунтов стерлингов (около 3 млн рублей по текущему курсу). Об этом сообщила Daily Mirror. 60-летняя Кэтлин призналась, что начала играть только после того, как её убедил 35-летний сын Пол. Женщина планирует потратить часть выигрыша на поездку к сестре в Абу-Даби. По словам британки, её радует, что теперь временно не придётся беспокоиться о деньгах.

Мать и сын одновременно сорвали джекпоты по 3 млн рублей

«Мой сын начал играть в лотерею и посоветовал мне тоже зарегистрироваться. И я рада, что сделала это. У меня уже есть друзья и семья, которых я попросила присоединиться, так как благотворительные организации приносят пользу не только нам, но и другим. Возможно, снова удастся стать победителями», — поделилась с журналистами Кэтлин.

Что касается Пола, то он собирается потратить одну часть выигрыша на подарки сыну, а вторую отложит на будущее.

«Победа с моей мамой просто делает её немного особенной. Я определенно буду баловать своего сына, но постараюсь быть благоразумным и немного сэкономлю», — заключил Пол.

Участие в лотерее стоит 10 фунтов стерлингов (967 рублей по текущему курсу). Минимум 33% от продажи билетов идут в благотворительные фонды. С 2005 года удалось собрать более 750 млн фунтов стерлингов (72,5 млрд рублей) для 9000 организаций.

Ранее стало известно, что жительница Французской Полинезии выиграла самый большой джекпот в истории лотереи EuroMillions. Сумма выигрыша составила €220 млн (более 18 млрд рублей).

Фото: Pixabay, Pixabay License