secretmag.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 12:05
1 мин.

Макс Барских отказывается возвращать россиянам деньги за билеты

Украинский певец Макс Барских не будет возвращать деньги за отменённые концерты в России. Об этом он сообщил в своём инстаграме. Музыкант отказался выступать в РФ после начала российской военной операции. Полученный гонорар он направит на гуманитарную помощь Украине, заявил Барских одной из подписчиц. В билетных кассах сообщили, что «организатор не предоставил денежные средства для возврата».

Макс Барских отказывается возвращать россиянам деньги за билеты

Барских передумал выступать, после того как президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Тогда певец обрушился с критикой на представителей российского шоу-бизнеса, которые поддержали операцию.

По словам исполнителя, российский шоу-бизнес ему «ничего не дал». «Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — заявил артист в своём инстаграме.

На его выпады отреагировал российский рэпер и продюсер Тимати. «Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России?» — написал Тимати. Он пообещал рано или поздно увидеться с Барских и показать ему, «кто есть кто».

По данным сайта Eventworld, на весну и лето у Макса Барских запланированы концерты в Германии и Чехии. А 10 июня должен был пройти концерт в Харькове.

Ранее «Секрет» писал, что журналистка Божена Рынска потеряла весь доход и попросила приютить её в Израиле. Она призналась, что на чёрный день никогда не откладывала, а теперь планирует перебраться за рубеж.

Фото: Instagram max_barskih