secretmag.ru
Опубликовано 22 апреля 2023, 10:29
1 мин.

Летящая корова убила мужчину, справлявшего нужду на рельсы. Такая вот мгновенная карма

В Индии 82-летний мужчина погиб от столкновения с животным, переходящим железную дорогу. Электрик на пенсии Шивдаял Шарма справлял нужду на железнодорожных путях. Мимо проезжал поезд. Он сбил корову, которая эти самые пути переходила. Животное от удара полетело в воздух и приземлилась на мужчину. В итоге он погиб. Что с коровой, неизвестно. Дело произошло в Алваре.

По данным Daily Star, корову сбил поезд Ванде Бхарат, следующий по маршруту Мумбаи — Гуджарат. Состав в среднем ездит со скоростью 91 км/ч, максимально разгоняясь до 180 км/ч.

Как сообщило издание, коров в Индии сбивают часто. Отмечается, что, прежде чем приземлиться на мужчину, животное пролетело 30 метров.

Ранее «Секрет» писал о самых странных и нелепых смертях. Например, в 2000 году мужчина из филиппинского города Давао решил ограбить пассажиров на борту самолёта. Он пронёс на рейс парашют, ружьё и гранаты. Горе-преступник забрал у пассажиров $25 000 и выпрыгнул из самолёта. Только вместо гранаты он бросил в кабину пилота кольцо от неё, а его парашют так и не раскрылся.