secretmag.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 15:39
1 мин.

Концерт Лепса подорожал в четыре раза после развода певца

Заслуженный артист России стал требовать гораздо большие гонорары за свои выступления, чем те, которые он просил до развода со своей супругой Анной Шаплыковой в конце 2021 года. Сообщалось, что инициатором развода стала именно она. Все вопросы, касающиеся раздела имущества и опеки над детьми, пара решила в досудебном порядке. В частности, Лепс оставил жене прибыльную ювелирную компанию Gregory Leps Jewelry.

Концерт Лепса подорожал в четыре раза после развода певца

Друг Лепса промоутер Евгений Морозов рассказал, что концерт певца теперь стоит до 17 млн рублей.

«Лепс после развода стал самым дорогим российским певцом. До развода частный концерт Лепса стоил $50 000 (3 868 000 рублей). С 2022 года его корпоративный концерт уже стоит $220 000 (17 019 200 рублей)!» — рассказал «Комсомольской правде» Морозов.

По его словам, Лепс ещё может помириться с женой.

«Она умная женщина. Да, у него случались романы, но у какого творческого человека не бывает увлечений? Он без женского внимания зачахнет. Гениям всегда нужны музы», — заявил промоутер.

После развода сообщалось, что певец попал в больницу с гипертоническим кризом. Однако на новогодних каникулах музыкант дал в Куршевеле два концерта. По заверениям менеджмента Лепса, он во Французских Альпах не только пел, но и занимался спортом. С конца прошлого года певец сбросил около 15 килограммов.

Ранее «Секрет» писал, что Государственный Кремлёвский дворец (ГКД) подал в суд на продюсерский центр певца Григория Лепса. Причиной стал юбилейный концерт народного артиста России Юрия Антонова. Изначально певец должен был отмечать 75-летие в Кремлёвском дворце, но в итоге шоу пройдёт на другой площадке. Кремлёвский дворец хочет взыскать с организаторов выступления почти 2 млн рублей.

Фото: Иванко Игорь/Агентство «Москва»