secretmag.ru
Опубликовано 23 января 2022, 13:50
2 мин.

Известная российская телеведущая рассказала о жизни на широкую ногу

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что перед Новым годом ей пришлось изрядно выйти за рамки своего бюджета. Чтобы порадовать своих близких, она потратила более полумиллиона рублей. А в приезд мамы они вообще «пожили на широкую ногу», рассказала теледива «Собеседнику». Она пояснила, что давно привыкла не шиковать и старается тратить не более 300 000 рублей в месяц. Ранее стало известно, что продюсер Яна Рудковская в год зарабатывает порядка $2 млн.

Известная российская телеведущая рассказала о жизни на широкую ногу

«Мне кажется, я бы и на 5 млн сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 млн. Но, к сожалению, у меня заработки не такие. Поэтому я стараюсь особо не тратиться. Хотя в декабре у меня ушло очень много денег — примерно полмиллиона рублей», — рассказала Борисова.

Она пояснила, что изначально планировала быть гораздо экономнее и намеревалась потратить на подарки не более 30 000 рублей. Однако «200 улетело в раз», да ещё к Борисовой в гости прилетела мама. «На широкую ногу пожили с ней», — сказала Борисова.

Телеведущая призналась, что в среднем старается жить на 300 000 рублей в месяц. В самый «скромный» месяц она тратит около 150 000 рублей. Также в её семейном бюджете есть статья расходов, которая стабильно не самая высокая, — продукты. По словам Борисовой, они с дочерью стараются покупать продукты каждый день и помалу, чтобы «не складировать ненужную еду».

Дана Борисова призналась, что траты у неё растут во время каникул. На путешествия звезда денег не жалеет и спускает на поездки большую часть заначки.

Ранее «Секрет» рассказывал, что телеведущая и продюсер Яна Рудковская зарабатывает порядка $2 млн в год после уплаты налогов. Рудковская также добавила, что ведёт общий семейный бюджет с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. «Чтобы много зарабатывать, надо много тратить», — рассказала Рудковская, отвечая на вопрос подписчика.

Фото: instagram.com/danaborisova_official