secretmag.ru
Опубликовано 20 апреля 2022, 19:38
1 мин.

Голливудский комик продал квартиру в центре Нью-Йорка за $11 млн

Голливудский комедийный актёр Джона Хилл продал свой роскошный лофт в центре Нью-Йорка за $11 млн. Объявление провисело на сайте риелторов всего 5 недель. Эту квартиру комик купил в 2015 году за $9,1 млн, но в последнее время он в ней не жил. Звезда перебрался на Западное побережье вместе со своей девушкой, а роскошную квартиру пара сдавала за $37 500 в месяц.

Голливудский комик продал квартиру в центре Нью-Йорка за $11 млн

Семиэтажное здание, в котором находился лофт, построили в 1920-х годах. Всего в нём располагалось двадцать квартир, а удобства включали тренажёрный зал, детскую комнату, гараж для велосипедов и площадку на крыше для барбекю.

Квартира площадью 304,7 квадратных метра отличалась высокими потолками в 6,4 метра и просторной планировкой. Дизайнеры покрыли стены красным кирпичом и белыми панелями, а пол отделали дубом. На риелторском сайте указано, что в квартире находились 7 комнат с четырьмя спальнями и четырьмя санузлами.

Помимо этого, в одной из комнат установлен экран для проектора, созданный по индивидуальному заказу. На кухне гарнитур выполнен из мрамора, а в гостиной устроена целая галерея с местом для избранных произведений искусства.

Ранее «Секрет» писал, что продавец самого дорогого особняка в России решился на скидку.

Фото: соцсети Джоны Хилла