secretmag.ru
Опубликовано 30 марта 2023, 16:59
1 мин.

Фанатка Гуфа потребовала от певца 500 тыс. Она прилетела из Индонезии, а концерт не состоялся

Mash: россиянка потребовала 500 000 рублей от Гуфа за отменённый концерт. Популярный в 2000-х исполнитель (настоящее имя Алексей Долматов) несколько раз переносил выступление в Москве, а когда было объявлено, что выступление уже точно состоится, истица Анна прилетела на него аж из Индонезии, где в тот момент проживала. Билеты, к слову, она купила задолго до описываемых событий.

Рэпер тем временем отправился на лечение в клинику, а концерт 25 марта 2023 года не состоялся. Теперь Гуф собрался выступать в Москве 19 мая, а в эту дату поклонница его таланта посетить концерт никак не сможет.

Девушка так разозлилась, что потребовала через суд компенсировать моральный вред, а также стоимость перелёта в российскую столицу и обратно.

В свою очередь супруга Гуфа Юлия Королева в своих соцсетях уточнила, что концерт перенесён, поскольку в ближайшее время Долматов будет находиться «вне социальной жизни» из-за необходимости восстановить эмоциональное и физическое состояние.

Ранее бывшая жена Долматова, предпринимательница и блогер Айза Анохина похвасталась в соцсетях купленным двухэтажным особняком с приусадебным участком.