secretmag.ru
Опубликовано 28 сентября 2022, 13:58
2 мин.

Экс-жена российского футболиста похвасталась баснословными тратами на семью

На месте блогерши и бывшей жены футболиста Павла Мамаева мечтает оказаться каждая мать-разведёнка. Потому что даже с двумя детьми Алана находит средства, чтобы тратить почти 900 000 рублей в месяц, отдыхать на Мальдивах и ни в чём себе не отказывать. Для комфортной жизни Алане нужно минимум 600 000 рублей. Действительно, такая сумма чью угодно жизнь сделает комфортной.

Экс-жена российского футболиста похвасталась баснословными тратами на семью

Свои предпочтения и траты блогерша раскрыла подписчикам в социальных сетях, которые уже, наверное, пожалели, что спросили о них. Алана показала своим фанатам финансовый отчёт: в месяц мама двоих детей может потратить более 844 000 рублей.

Почти 235 000 рублей уходит на налоги, штрафы и прочие выплаты. Посиделки в ресторанах семейству обходятся более чем в 96 000 рублей. (Хотя один такой поход в кафе Павла Мамаева закончился полутора годами за решёткой, так что почти сотка на деликатесы — не страшно.) А онлайн-покупки на трёх человек превышают 50 000 рублей.

Блогерша призналась, что для спокойной жизни ей и двум детям требуется хотя бы 600 000 рублей в месяц, и с её словами согласится любая многодетная семья — от такого ежемесячного дохода они бы тоже не отказались. С тратами Аланы всё понятно, но вот что с доходами — нет. Блогерша их не раскрывает, но очевидно, что посильную лепту вносит и бывший муж.

Пара была в браке с 2013 года, и Алане даже пришлось ждать мужа из тюрьмы. Супруги воспитывали двух детей, одного от прошлых отношений блогерши, а другого — общего. Однако в 2021 году Алана заявила, что муж её — профессиональный не только футболист, но и ловелас, и подала на развод.

Развернувшаяся затем драма могла посоперничать с делом голливудских звёзд Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Супруги начали ходить по интервью, вываливая грязь друг на друга и максимально вынося сор из избы. По мнению каждого супруга, его вторая половина была меркантильной истеричкой, которой нужно было только одно. Поклонники не знали, кому верить, потому что Павел и Алана мелочно сражались за каждую копейку, а футболист ещё и хитрил, пытаясь не платить детям деньги.

В итоге суд установил Мамаеву размер алиментов, но он и тут постарался выкрутиться. Спортсмен задолжал дочери 1,2 млн рублей алиментов, а теперь пытается вообще вернуть выплаченные деньги. Симпатии к футболисту у общественности становится всё меньше, потому что он не только обирает собственную дочь, но и уже успел создать семью с лучшей подругой Аланы.

Фото: соцсети