secretmag.ru
Опубликовано 25 марта 2023, 19:17
2 мин.

Джиган выставил на продажу дом за 200 млн на фоне слухов о разводе

СМИ: Джиган продаёт особняк в Подмосковье за 200 млн рублей. Рэпер Денис Устименко выставил на продажу трёхэтажный особняк сразу после откровенного признания его супруги Оксаны. Модель сказала подписчикам в соцсетях, что не живёт сейчас с Денисом. Причины она уточнять не стала. По словам самого артиста, это связано с записью его нового альбома. Вот только незадолго до этого Джига засветился в месте, похожем на психиатрическую клинику. Совпадение?

Объявление о продаже дома в элитном подмосковном посёлке Шато Соверен появилось на сайте агентства недвижимости Point Estate. Как отметил Mash, это и есть особняк Джигана, который рэпер спешно выставил на продажу за 200 млн рублей.

Дом занимает 750 квадратов. Он облицован натуральным камнем, внутренняя отделка выполнена из дорогих материалов. Внутри есть кинотеатр, тренажёрный зал, хамам, гараж на две машины, гостиная с камином, кабинет и около 10 комнат.

Ещё на территории стоит дом для гостей на 250 кв. м. Есть и открытый бассейн, пара беседок, зона барбекю и детская площадка. Плюсом — ещё 5 мест для авто.

Почему Джиган и Самойлова не живут вместе

Джиган жил в подмосковном доме с семьей. Он выставил особняк на продажу сразу после признания супруги. Модель Оксана Самойлова рассказала в соцсетях, что не живёт с Денисом, хотят тот сейчас в Москве. Она не стала делиться причиной происходящего, так как это личное.

Позже сам рэпер подтвердил, что уже больше месяца живёт отдельно от семьи, хоть и видится с детьми. По его словам, всё дело в записи нового альбома.

«Короче, всё просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. <...> Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь посёлок ночью не очень радовали Оксану», — объяснял рэпер.

Но в такое объяснение поверили не все. Поползли даже слухи о разводе знаменитостей. Как раз в феврале Джиган засветился в неком учреждении, похожем на психиатрическую лечебницу. Издание Super утверждало, что артист проходил реабилитацию в московском учреждении «Роса». Туда попадают люди после перенесенных психозов, нервных срывов, депрессивных состояний. Ещё там работают с алкогольной, наркотической и табачной зависимостью.

Джиган же заявлял в соцсетях, что с ним всё в порядке. По его словам, он лечил травмы. Какие именно — музыкант не уточнял. В 2020 году Джига уже попал в рехаб. Будучи в США, он рассказал в видеообращении, что находится в «психушке», где его лечат и хорошо кормят.