secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 15:04
2 мин.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили общий дом со скидкой в $15 млн

Певица Дженнифер Лопес и актёр Бен Аффлек купили общий дом. Об этом портал TMZ узнал от источников на рынке голливудской недвижимости. Пара, воссоединившаяся после 17-летнего перерыва в отношениях, потратила $50 млн на роскошный уединённый особняк в живописном районе Лос-Анджелеса. Покупка оказалась более чем выгодной: продавец уступил им $15 млн от первоначальной цены.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили общий дом со скидкой в $15 млн

Поместье находится в элитном районе Бел-Эйр. Оно занимает площадь около 2000 кв. м. В доме 10 спален и 17 ванных комнат. Также там есть несколько кухонь и ванных комнат, тренажёрный зал, бассейн и даже собственный кинотеатр.

Особняк расположен в уединённом месте — от посторонних глаз он закрыт деревьями. Но при этом не совсем изолирован от города. Из его окон открывается прекрасный вид на Лос-Анджелес.

Бывший владелец особняка — техасский миллиардер Тодд Лемкин. Как утверждают источники, сначала он хотел продать дом за $65 млн. Но, судя по всему, влюблённой паре удалось выторговать у него приличную скидку.

Пока стороны не поставили подписи под итоговым договором, уточняет портал. Осталось уладить некоторые тонкости.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили отношения летом 2021 года. До этого они встречались в начале 2000-х и даже планировали пожениться. Однако в 2004 году пара рассталась после двух лет отношений. Дженнифер Лопес воспитывает двоих детей от брака с певцом Марком Энтони. У Бена Аффлека есть трое детей от брака с актрисой Дженнифер Гарнер.

Ранее сообщалось, что сыновья Памелы Андерсон продали её роскошный особняк в Малибу за $2 995 000. Модель жила в этом доме в 1990-х годах со своим знаменитым мужем — музыкантом Томми Ли. После развода бывшие супруги оставили недвижимость детям.

Фото: Chairman of the Joint Chiefs of Staff, CC BY 2.0