secretmag.ru
Опубликовано 15 июня 2022, 14:18
2 мин.

«Деньги любят, когда их считают». Анна Седокова призвала россиян чувствовать наличку

Украинская певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала фанатам, как привлечь деньги в свою жизнь. По словам артистки, важно не терять связь с собственными финансами, а для этого стоит пересчитывать их и почаще трогать. Об этом Седокова заявила на интервью с гимнасткой Ляйсан Утяшевой. Ролик появился на YouTube-канале спортсменки.

«Деньги любят, когда их считают». Анна Седокова призвала россиян чувствовать наличку

«Деньги любят, когда их считают. Как только ты прекращаешь чувствовать деньги, они от тебя уходят», — подчеркнула Седокова и призналась, что, несмотря на все свои крупные доходы, всегда носит с собой наличные. Она рассказала ведущей во время готовки, что любит обсуждать финансы и инвестиции и сама нередко во что-нибудь вкладывает.

По мнению певицы, каждая женщина должна должна инвестировать в первую очередь в себя. Обычно у жительниц бывшего СССР на первом месте идут дети, родители и друзья, а собственная внешность и комфорт остаются на заднем плане, посетовала она.

«В день зарплаты идёте и покупаете себе красное бельё. И себя радуете, и мужа, понимаете?» — объяснила Седокова зрительницам. Опыта в супружеской жизни у артистки достаточно — она была замужем три раза и сейчас состоит в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. От предыдущих отношений у певицы осталось трое детей.

Седокова часто даёт советы об отношениях и в своём блоге. В 2020 году она посоветовала подписчикам с низким уровнем дохода не встречаться с богатыми девушками. Так она ответила на вопрос, сможет ли парень с зарплатой в 50 000 рублей привлечь её внимание.

«А вы уверены, что вам нужна женщина, которая зарабатывает 5 млн? Я думаю, вам будет слегка некомфортно», — заявила она.

Певица развивает музыкальную и актёрскую карьеру, работает телеведущей и продвигает свой бренд одежды LA Story. До февраля 2022 года значительный доход ей приносил и блогинг. Как подсчитали журналисты, звёзды более чем с 5 млн подписчиков за рекламные посты получают от 400 000 рублей, а в месяц у артистки выходило 4 или 5 таких материалов (в общей сложности около 2 млн рублей).

Ранее «Секрет» рассказывал, что Анна Седокова входила в список бюджетных звезд, которых можно было пригласить на праздник. Бывшая участница «ВИА Гра» соглашалась выступить за 700 000 рублей, в то время как Алла Пугачёва спела бы только за 21 млн.

Фото: соцсети Анны Седоковой