secretmag.ru
Опубликовано 23 декабря 2022, 19:00
1 мин.

Что намудрить на голове, чтобы выглядеть в Новый год королевой? Ответили стилисты

К новогоднему вечеру многие готовятся так, будто их образы будут оценивать лучшие модные журналы, поэтому всё должно быть на высшем уровне. И если с нарядом ещё можно как-то определиться, то причёска ставит многих россиянок в тупик. Стилист Владислав Лисовец посоветовал девушкам остановиться на классической укладке с кукольными локонами.

По словам стилиста, ваять на голове центерпис не стоит — причёска должна быть дополнением и составляющей образа, а не его центральной частью. Поэтому лучше остановиться на укладке с простыми локонами. Можно добавить волосам «мокрый» эффект и с помощью геля и гребня устроить небольшой барагоз — пряди не обязательно должны лежать волосинка к волосинке.

Можно и уйти в отрыв, сделав на голове что-то совсем для себя непривычное — например, мелкие кудри или причёску в стиле гранж. В таком случае можно будет просто залить все волосы блёстками, причём специально мыть голову или подбирать блёстки в цвет необязательно.

А если есть ещё проблемы с нарядом, то вот тут можно разобраться, что модно в этом новогоднем сезоне, а что — нет. Причём многие наряды потом можно будет носить и в повседневной жизни, так что выкидывать крупную сумму на одноразовый лук не придётся.