secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 18:58
2 мин.

Бывшая девушка Шаляпина пожаловалась на недвижимость в Испании

Бывшая возлюбленная российского певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова раскрыла, что хочет продать свою квартиру в Испании. Модель поделилась информацией о своей недвижимости в интервью Teleprogramma.pro. Помимо дорогого заграничного имущества, у Калашниковой есть несколько квартир в Москве и загородный дом, где живут её родители и ребёнок.

Бывшая девушка Шаляпина пожаловалась на недвижимость в Испании

Калашникова отметила, что владеет загородной квартирой в Испании, но решила не раскрывать, где именно. Однако семья модели не может посетить жильё уже два года из-за пандемии COVID-19. Из-за неудобств модель запланировала продавать объект и переехать.

«В Испании очень строгие законы, вот только-только они начинают пускать, и прямо мы сильно склоняемся к тому, чтобы либо менять эту недвижимость или всё-таки продавать её, вернее, менять на другую страну, потому что я до сих пор плачу за эту испанскую квартиру огромные налоги, коммунальные платежи, а никто там не живет», — рассказала Калашникова.

В интервью Калашникова ответила и на вопросы о своих расходах. Она призналась, что тратит ежемесячно от 1 млн рублей. «Но это расходы на всю мою команду. Нет, это не покупка каких-то вещей и так далее, это на содержание всей недвижимости, персонала, на ребёнка, на всё, что нужно оплачивать, всякие коммунальные платежи и так далее. Бензины, штрафы, страховки, кредитные дела», — объяснила модель.

В 2021 году Калашникова раскрыла, что тратит на оплату жилищных коммунальных услуг от 70 000 до 100 000 рублей в месяц — точная цена зависит от сезона. Она посетовала, что коммуналка достаточно дорогая.

Ранее «Секрет» рассказывал, что сразу после смерти последней супруги Прохор Шаляпин заявил, что не станет претендовать на многомиллионное наследство. Он решил поступить по совести и отказаться от денег. По приблизительным оценкам, состояние Татьяны Дэвис оценивалось в $35 млн.

Фото: instagram.com