secretmag.ru
Опубликовано 14 апреля 2023, 17:37
1 мин.

«Буду ездить по кайфу!» Курьер «Вкусвилла» чуть не сбил женщину с ребёнком на тротуаре

В Москве прохожие остановили курьера «Вкусвилла», едва не сбившего женщину с ребёнком на тротуаре. Однако на замечание дерзкий молодой человек на электровелосипеде ответил, что это его город и он будет ездить как захочет. Отвечать же он готов только в том случае, если собьёт кого-то. В торговой сети сообщили, что уже установили курьера и поговорили с ним.

Курьер ехал на большой скорости по тротуару на электровелосипеде и чуть не сбил женщину с ребёнком. Прохожие остановили лихача и попытались с ним пообщаться. Но на замечание он ответил, что это его город.

«Я буду ездить как по кайфу!» — сказал молодой человек.

В сети магазинов рассказали, что получили обращение и находятся на связи с участниками инцидента. С курьером провели беседу, ему сделали выговор.

«В нашу культуру заложено умение давать шанс, если человек их (ошибки. — Прим. «Секрета») признал и проанализировал ситуацию. Решение о продолжении сотрудничества будет приниматься в зависимости от дальнейшего поведения курьера. Работа ребят с видео взята под пристальный контроль куратора», — добавил представитель компании в беседе с «Газетой.Ru».

Он также отметил, что в качестве профилактики администрация сети пообщалась и с другими курьерами. А тот провинившийся доставщик теперь сожалеет о случившемся.

В конце марта 2023 года в Москве случилась массовая драка доставщиков еды. Возможно, причиной стали чаевые.