secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 14:45
1 мин.

«Аферист из Tinder» решил сняться в американском «Холостяке»

Шимон Хают, который известен как «аферист из Tinder» Саймон Левиев, собрался построить карьеру в Голливуде. Об этом заявил TMZ. Левиев уже подписал контракт с агентством, которое поможет ему написать книгу и сняться в романтическом шоу — аналоге российского «Холостяка». Кроме того, Левиев намерен запустить собственный подкаст о свиданиях.

«Аферист из Tinder» решил сняться в американском «Холостяке»

Хают стал известен тем, что знакомился с женщинами в приложении Tinder и заставлял их поверить, что он — Саймон Левиев, сын израильского магната Льва Левиева. Во время общения мужчина занимал у жертв деньги, а затем исчезал из жизни пострадавших.

Аферисту удалось выманить у своих жертв более $10 млн. В 2019 году Хаюта приговорили к 15 месяцам в израильской тюрьме, но отсидел он всего треть срока.

Мошеннику посвятили фильм «Аферист из Tinder», который вышел на стриминговом сервисе Netflix 2 февраля 2022 года. Только после этого аккаунт Левиева на Tinder заблокировали. Сам Левиев уверен, что Netflix просто представил его в плохом свете, и собирается очистить свою репутацию с помощью Голливуда.

Ранее «Секрет» сообщал, что мошенники перед Днём всех влюбленных стали шантажировать россиян в соцсетях и сайтах знакомств. Они вымогали деньги при личной переписке и заставляли оплачивать романтические свидания на фейковых ресурсах.

Фото: instagram.com