secretmag.ru
Опубликовано 09 мая 2023, 16:50
1 мин.

20-летний BMW M5 выставили на продажу по цене Bentley. Зато почти как новый

Редкий BMW M5 2003 года выпуска выставили на продажу за $300 000. Это сравнимо со стоимостью, например, нового спорткара Bentley Continental. Машину красного цвета купил 20 лет назад владелец из Пуэрто-Рико. За рулём её, как видно из данных о пробеге (1200 км), он бывал нечасто. К тому же водитель, как указано в объявлении, был некурящим.

Благодаря этому, а также хранению в помещении с контролем температуры тачка с красно-чёрным кожаным салоном сохранилась как новая.

В комплектации редкого лота — ксеноновые фары, навигация, а также боковые подушки безопасности сзади. BMW M5 оснащён пятилитровым мотором V8.

Потенциальным покупателям предлагается связаться с автором объявления, чтобы получить отчёт об осмотре перед покупкой, лист сборки, сведения о состоянии, историю автомобиля и более 200 подробных фотографий.

Ранее в Сан-Франциско парковочное место премиум-класса повторно выставили на продажу за $90 000. Парой лет ранее владелец хотел выручить за него на $10 000 больше, но что-то не срослось. Кроме указанной суммы покупателю придётся платить жилищные налоги и сборы ТСЖ. Зато близко местные достопримечательности — бейсбольный стадион Oracle Park и набережная Embarcadero.