secretmag.ru
Опубликовано 25 августа 2022, 18:03
1 мин.

Появилась нейросеть для создания фотографий голых девушек

В Сети появился новый сайт pornpen.ai, который с помощью нейросети генерирует изображения обнажённых женщин по заданным критериям. У пользователей есть возможность выбрать нужные параметры — от размера груди и цвета кожи до стиля фотографии. При этом сервис работает пока не идеально — лица девушек не всегда естественны, а нейросеть иногда добавляет лишние части тела.

Появилась нейросеть для создания фотографий голых девушек

Нейросеть, лежащую в основе сайта, обучали по фотографиям порноактрис и обнажённых женщин. Пока сервис зачастую перегружен запросами и работает с перебоями. При попытке запустить генерацию пользователям иногда выдаётся сообщение «Сервер перегружен, повторите попытку позже. Попробуйте поискать вместо этого изображение с другими параметрами».

В фильтре «Base» пользователи могут выбрать параметры «babe», «milf», «bodybuilder», «model» и другие. В фильтре «Tags» посетителям сайта доступны варианты выбора размера груди, бёдер, цвета кожи и волос, национальности, роста, веса и др. Также есть возможность выбрать стиль фотографии.

Ранее «Секрет» писал, что бывшие сотрудники Google собираются создать универсальный искусственный интеллект Adept, который сможет выполнять весь спектр повседневных задач на компьютере. Они открыли научно-исследовательскую лабораторию искусственного интеллекта Adept AI, где будут учить машины использовать «все программные инструменты и API в мире». Стартап уже привлёк $65 млн.

Фото: freepik.com