secretmag.ru
Опубликовано 27 августа 2022, 16:16
1 мин.

Honda выпустила автоаксессуары для собак после первоапрельской шутки

Японский автопроизводитель Honda выпустил аксессуары для собак на основе своей первоапрельской шутки. На День смеха компания сообщила, что начала выпускать специальные кресла для собак Honda Dog Co-Pilot, что оказалось розыгрышем. Но идея так понравилась клиентам, что теперь японцы анонсировали выпуск специальных ковриков для собак, которых перевозят в багажниках машин.

Honda выпустила автоаксессуары для собак после первоапрельской шутки

Теперь для владельцев собак, которые ездят на моделях Civic, Jazz, HR-V и CR-V, доступны водонепроницаемые резиновые коврики. Ещё можно приобрести специальный коврик для багажного отсека, который защищает бампер от собачьих когтей.

Кроме этого, в комплект входит специальная перегородка, разделяющая багажник и моторный отсек.

1 сентября компания опубликовала шуточный пресс-релиз о том, что планируется выпуск специального переднего сиденья с защитой от царапин и водонепроницаемой обивкой. Также в комплект якобы входила игрушка-пищалка и дозатор еды.

Бурная реакция поклонников Honda на шутку натолкнула компанию на мысль о выпуске настоящих автоаксессуаров для собак.

Ранее стало известно, что сервис по продаже автомобилей «Авто.ру» решил запустить новый продукт — платформу для обмена автомобилями, которая работает как приложение для знакомств.

Фото: Unsplash, Unsplash License