secretmag.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 15:58
1 мин.

Apple представит новые наушники и ноутбуки до конца 2021 года

Компания Apple до конца 2021 года официально покажет два продукта — новое поколение беспроводных наушников AirPods и обновлённый ноутбук MacBook Pro. По данным Bloomberg, презентация следующих поколений Apple Watch, iPhone, Mac Pro и MacBook Air, а также обновлённого дизайна планшета iPad Pro ожидается в 2022 год. Кроме того, компания представит превью будущей гарнитуры дополненной реальности.

Apple представит новые наушники и ноутбуки до конца 2021 года

По информации редактора Bloomberg Марка Гурмана, после показа семейства iPhone 13, а также новых планшетов iPad и iPad mini американская компания выведет на рынок обновлённые беспроводные наушники AirPods 3. Ещё одной новинкой станут 14- и 16-дюймовые ноутбуки MacBook Pro с экранами mini-LED и процессорами Apple M1X.

Кроме новинок 2021 и 2022 годов компания готовит в своих лабораториях совершенно новое домашнее устройство, сочетающее в себе HomePod с Apple TV и камерой FaceTime. Также Apple готовится к анонсу смарт-часов Watch с ещё большим количеством датчиков здоровья, складного iPhone и очков дополненной реальности. По мнению Гурмана, появление этих продуктов стоит ждать в течение 2–4 ближайших лет.

Ранее «Секрет» писал, что самая бюджетная версия одного из новых iPhone 13 обойдётся россиянам в 70 000 рублей. В продажу новинки поступят в конце сентября. По словам экспертов, новые iPhone представляют собой незначительно улучшенные версии предыдущих моделей.

Фото: Pixabay, Pixabay License