secretmag.ru
Опубликовано 25 мая 2023, 13:10
1 мин.

Россиянин не поделился шаурмой с незнакомцем и словил пулю с утра пораньше

Mash Batash: уфимец выстрелил в прохожего, который не поделился с ним шаурмой. Всё произошло ранним утром в столице Башкирии, на улице Мустая Карима. Местный житель вместе со своим братом завтракал стритфудом, когда к ним подошёл незнакомец и попросил поделиться кушаньем. А получив отказ, не примирился с таким обстоятельством и полез в драку.

А из-за того, что в кулачном бою заполучить шаурму ему тоже не удалось, нападавший принялся стрелять. После этого, оставив истекающего кровью парня, агрессор скрылся, написал телеграм-канал.

Как выяснили журналисты, пострадавшему, у которого диагностировано ранение груди и перелом мизинца, удалось добежать до соседнего здания, откуда его и увезли в больницу. Голодного незнакомца ищут.

Как уточнила местная полиция, инцидент произошёл ещё 21 мая. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести, сообщил «Подъём».

Ранее жительница Волгограда из-за ревности чуть не лишилась головы. Женщина за ужином случайно назвала кавалера другим именем, и тот с ходу схватился за топор.