secretmag.ru
Опубликовано 02 февраля 2023, 13:00
1 мин.

Российская пенсионерка извела многодетную семью из-за шума в их квартире. От угроз вянут уши

Жительница Улан-Удэ, которая воспитывает троих маленьких детей, опубликовала в соцсети видео со страшными угрозами и бранью, на которых в том числе звучат пожелания смерти. По её словам, уже несколько месяцев живущая по соседству пенсионерка преследует семью из-за детского шума. Найти общий язык с пожилой женщиной невозможно.

«Живём здесь с марта. Она начала наезжать на меня в мае. Сперва были угрозы письменные. Теперь и вовсе ничего не боится», — написала многодетная мать.

На одном из видео разъярённая женщина ломится в квартиру, проклинает семью и требует, чтобы она съехала. Претензии состоят в том, что она встаёт в пять утра, а дети «скачут до часу ночи». Пожилая россиянка ещё и смерти пожелала этим детям.

«Будь проклята, и дети твои пусть сдохнут!... Убивать буду!» — орала она.

Даже на фоне угроз и проклятий мнения в соцсетях разделились. Кто-то скидывает свои контакты и обещает помочь автору поста, другие предполагают, что у пожилой женщины просто сдали нервы и стоит начать с того, чтобы нормализовать режим семьи.

Сама мама троих детей написала, что младшему только пять месяцев, а «мужа рядом нет». Даже не зная остальных подробностей семейной жизни, можно предположить, что уследить за режимом всех детей в такой ситуации ей будет нелегко.

Заявления в полицию она писала дважды. По словам женщины, пока ей предложили дожидаться ответа.