secretmag.ru
Опубликовано 07 февраля 2023, 18:15
1 мин.

Российский гонщик не вписался в поворот, потому что фанатка показала грудь

Гонки, как и любой другой спорт, требуют от участника максимального внимания и концентрации. Иначе в лучшем случае можно не занять желанное место на соревнованиях, а в худшем — получить серьёзные травмы или ещё что похуже. Вот тульский гонщик, например, этим правилом пренебрёг и съехал в кювет. Его отвлекла простая женская грудь.

Во время соревнований «Петровская верста», которые прошли 5 февраля на территории Сильницкого карьера в Ярославской области, тульские гонщики сошли с дистанции — они засмотрелись на женские прелести. Фанатка, видимо, хотела показать свою любовь и смело подняла футболку как раз тогда, когда водитель заходил в поворот. Из-за этого парни потеряли около 12–14 секунд и заняли лишь третье место.

К слову, фанатка была в лифчике и оказалась многодетной мамой.

По словам Виктора Османова — того самого гонщика, который отвлёкся, за свою практику он видел много подобных неожиданностей. «Были и мужики голые, и девчонки лифчиками махали», — объяснил он. Мужчина добавил, что тут просто сработал эффект неожиданности.

Но на женщину никто не обиделся. Наоборот, сказал Османов, если бы она подошла, то вместе они бы посмеялись над ситуацией.

Первое и второе места достались командам из Москвы и Ярославля. Всего в соревнованиях участвовали 55 экипажей из Ярославской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской областей, Москвы, Тулы и Брянска.

Правда, на такие поступки готовы далеко не все дамочки. Некоторые комплексуют из-за размера. О том, как сделать грудь мечты, «Секрет» рассказал тут.