secretmag.ru
Опубликовано 25 мая 2023, 20:20
1 мин.

Бывший муж Бузовой никак не продаст их общий дом. Скинул уже 50 млн, и это не предел

Shot: бывший муж Ольги Бузовой снизил цену на их бывший дом на 50 млн. Экс-супруг певицы и телеведущей, а также бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов продаёт купленный ими в 2015 году особняк уже довольно давно. Кирпичный дом площадью в 1000 квадратов на участке в 25 соток он поначалу выставил за 210 млн рублей, но за такие деньги выкупать строение в посёлке Соловьиная Роща никто не стал.

Тарасов сначала снизил цену на 20 млн рублей, а потом ещё на 30 млн — до 160 млн рублей. В доме размещены бильярдная, котельная, зал для занятий фитнесом, комната с домашним кинотеатром, гардеробная.

Но и за новую стоимость реализовать недвижимость пока не удалось. В разговоре с Shot риелтор пообещал, что если покупатель решится на сделку, знаменитый продавец готов будет на ещё одну скидку в пару десятков миллионов. То есть дом обойдётся в 140 млн.

По данным телеграм-канала, особняк, который при разводе достался Тарасову, был куплен им с Бузовой за 100 млн рублей. Так что внакладе футболист всё равно не останется.

Дмитрию Тарасову 36 лет. Воспитанник столичного «Спартака», он большую часть карьеры провёл в составе московского «Локомотива», в том числе став с ним в 2018 году чемпионом России по футболу. Был трижды женат, отец четверых детей. Второй супругой Тарасова в течение 4,5 лет была Ольга Бузова.