secretmag.ru
Опубликовано 28 января 2023, 18:26
1 мин.

Жители подъезда в российском доме возмутились ремонтом, после которого стало только хуже

Жители дома в Екатеринбурге пожаловались на ремонт, после которого стало хуже. Двери забрызганы краской, хотя жильцов предупреждали о работах. Но не все из них закрыли двери плёнкой. Также оказались перепачканы ступеньки, трубы оказались не прокрашенными, а решетки с окон сняли. Жильцы возмущаются и спрашивают, зачем они оплачивают коммунальные услуги.

«Почему я как жилец, который исправно оплачивает коммунальные услуги — а в них входит и данный ремонт — должен в этом ремонте еще и участвовать, тратить свои средства и время? Неужели этих денег не хватило на хорошую организацию и ответственную бригаду? За что я плачу?» — возмущён один из жильцов.

Скандал случился в доме на улице Первомайской, 98. Жильцы недовольны прежде всего тем, что краской им заляпали двери. Кроме того, краской залит пол и лестницы, а на батареи и трубы, видимо, краски не хватило.

В управляющей компании ответили, что уведомляли жильцов о начале ремонта. А двери относятся к личному имуществу жильцов, уверены там.

Ранее родственники экс-главы района Ростовской области кинули строителя на 250 000 рублей. В ответ он подал на них в суд.