secretmag.ru
Опубликовано 10 января 2022, 12:12
1 мин.

Звезда Comedy Woman рассказала о разделе имущества с бывшим мужем

Звезда комедийного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская не делила имущество при разводе с бывшим мужем иорданцем Раедом Бани. Об этом она сообщила в программе «Добрый день с Валерией», передал StarHit. «Мы прекрасно понимаем, как это может быть: квартира, купленная в браке, — общая, а если выплачивает ипотеку женщина, как обидно, когда мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу», — поделилась она.

Звезда Comedy Woman рассказала о разделе имущества с бывшим мужем

Ангарская посоветовала заключать брачный договор всем женщинам — «особенно когда женщина зарабатывает больше». Звезда Comedy Woman рассказала, что купила квартиру в 2014 году, заняв деньги и взяв ипотеку, а при разводе муж от неё «не получил ничего».

С Бани Ангарская развелась в 2019 году.

Ранее стало известно, что певец Григорий Лепс в ходе раздела имущества оставил жене Анне Шаплыковой прибыльную ювелирную компанию Gregory Leps Jewelry. Общее совместно нажитое имущество супругов оценивали в 1 млрд рублей — это две московские квартиры в элитных домах, два загородных особняка, земельный участок, а также несколько бизнес-проектов.

Фото: Надежда Ангарская