secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2023, 11:17
1 мин.

Женщина на 20 лет заперла дочь в самодельной тюрьме. Вот что стало с жертвой

Бразильянка самым ужасным образом воплотила свои тайные мечты стать тюремной надзирательницей. Она соорудила импровизированную камеру и почти 20 лет продержала там собственную дочь. Полиция нашла бедную девушку связанной, исхудавшей, голодной и жаждущей воды. Сама недотюремщица была в этот момент пьяна в стельку. Конечно же, у неё нашлось объяснение решению запереть дочь.

Горе-мать живёт в небольшом городке Виана на северо-востоке Бразилии. Как пишет издание G1, о самодельной тюрьме в доме пожилой дамы знал чуть ли не весь город, но полиция решилась наведаться туда только сейчас.

Силовики вошли и застали хозяйку дома пьяной в хлам. Там же они обнаружили тайный карцер, в котором связанной сидела 39-летняя женщина — дочь подвыпившей хозяйки. На ней не было лица, она очень хотела есть и пить.

Зачем же мать держала взаперти свою дочь? Оказывается, где-то 20 лет назад она пережила смерть двух своих детей. При каких обстоятельствах — неизвестно. После этого у неё якобы появились проблемы с психикой, она стала агрессивной и поэтому решила заботливо запереть несчастную в тюрьме.

Полиция не очень поверила в «добрые намерения» хозяйки дома и задержала её. Она уже арестована. Дочь положили в больницу, с ней работают медики и психологи.

Человек может оказаться взаперти не только из-за жестоких родственников, но и из-за банального чиновничьего равнодушия. Ранее мы рассказывали, как россиянин-инвалид два года провёл в квартирном заточении из-за отсутствия в доме пандуса.