secretmag.ru
Опубликовано 13 января 2021, 21:18

Закрывшийся 8 лет назад сериал обрёл популярность в США

Американский сериал «Офис», закрывшийся восемь лет назад, стал самым просматриваемым телешоу на стриминговых сервисах США в 2020 году с показателем 57,1 млрд минут показа. Об этом свидетельствуют данные компании Nielsen.

Закрывшийся 8 лет назад сериал обрёл популярность в США

Как пишет издание Deadline, в ходе исследования специалисты анализировали данные четырёх сервисов — Netflix, Amazon Prime Video, Hulu и Disney+.

Nielsen учитывала общее время стриминга того или иного сериала в минутах. При этом оценивались только просмотры онлайн-кинотеатров на ТВ, тогда как время просмотра сериалов на смартфонах и других мобильных устройствах не бралось в расчёт. В связи с этим в Deadline отметили, что у телешоу с большим количеством эпизодов намного выше шансы попасть в статистику.

Вторую строчку рейтинга занял сериал телеканала ABC «Анатомия страсти» с показателем 39,4 млрд минут. Следом за ним идёт телесериал о работе ФБР «Мыслить как преступник» (35,4 млрд мнут).

Также в числе самых просматриваемых в 2020 году оказались сериалы «Озарк», «Морская полиция: Спецотдел», «Люцифер», «Бесстыжие», «Король тигров», «Мандалорец» и другие.

Сериал «Офис» насчитывает 9 сезонов. Премьерные показы эпизодов проходили в 2005-2013 годах.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Looper Россия

Новости без купюр и масок в инстаграме «Секрета фирмы».