secretmag.ru
Опубликовано 03 ноября 2022, 16:35
1 мин.

Заходим в туалет, а там камера. Неловкая история из арендованного дома

С арендой дома в Турции нужно быть осторожнее, иначе можно заработать ещё одну фобию. В этом убедился один из российских туристов. Он снял жильё, а потом обнаружил, что в туалете и спальне хитро спрятаны мини-камеры. Причём мужчина убеждён: это не хозяин дома такой извращенец. Россиянин заподозрил в вуайеризме сотрудников обслуживающей компании.

Заходим в туалет, а там камера. Неловкая история из арендованного дома

Свою историю турист рассказал в соцсетях. По его словам, шпионские камеры удалось найти в спальне и туалете.

Одно из устройств установили в удлинителе, который был в ванной комнате. Второе спрятали в корпусе электронных часов, которые стояли в спальне.

Кто же решил следить за постояльцами? Наш герой уверен, что хозяин дома тут ни при чём, так как он близкий ему человек. По его мнению, любитель подглядывать затесался в рядах компании, которая обслуживала этот дом. Сейчас идёт разбирательство.

В комментариях у автора публикации просто шок. Люди пишут, что раньше такие ужасы видели только в фильмах. Кто-то признаётся: фобия уже появилась.

«Мои детские страхи были не вымышленными», — написал один из подписчиков.

Наверное, перед заселением в дома стоит проверять и туалет, и спальню на наличие камер. С другой стороны, как их найти, если устройство могут припрятать даже в удлинителе?

Кстати, если вы всё-таки решили снимать жильё, то стоит присмотреться к Москве. Средняя стоимость аренды в столице с апреля по июнь упала на 19% — до 53 000 рублей в месяц. Эксперты отметили, что в других городах России цены также просели, но не так сильно.

Фото: Unsplash, Unsplash License