secretmag.ru
Опубликовано 05 марта 2024, 20:10
1 мин.

Зачем Наталия Орейро летит в Москву? Журналисты раскрыли планы «Дикого ангела»

Mash: Наталия Орейро приедет в Россию для съёмок в новогодней комедии. Она сыграет в кинокартине Кирилла Кузина «Письмо Деду Морозу». Главные роли в ленте исполнят Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Сам фильм должен выйти на экраны только в январе 2026 года. В ноябре 2021 года Орейро получила российское гражданство. При этом актриса пока не собирается покупать здесь недвижимость и вообще жить на постоянной основе, предпочитая Аргентину.

«Звезда 1990-х Наталия Орейро в ближайшее время приедет в Россию», — сообщил Mash.

По сюжету фильма, маленький сын юриста Петра Безуглов находит детские письма своего отца Деду Морозу и опускает их в новогодний почтовый ящик. После этого все детские желания Безуглова начинают сбываться.

Так вот, актриса уругвайского происхождения Орейро сыграет роль в эпизоде с исполнением желания главного героя, узнали журналисты. Накануне актриса опубликовала в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) фотографии якобы со своей версией сценария.

Менеджеры Орейро уже забронировали номер в одной из московских гостиниц. Звезда должна прилететь в столицу со дня на день, добавил Mash.

Орейро живёт в Аргентине, хотя у неё и её сына есть российский паспорт. Ранее 46-летняя актриса говорила, что готова приобрести в РФ дачу только тогда, когда станет бабушкой.