secretmag.ru
Опубликовано 19 февраля 2023, 20:28
1 мин.

Взбешённый россиянин вытащил своего ребёнка из лужи и бросил в снег

Воспитание младшего поколения — путь сложный и тернистый. Недаром об отношениях отцов и детей там много писали классики. Один растит отпрысков в заботе и любви, а другой наставляет их на путь истинный по всей строгости, не забывая о тумаках. Как, например, житель подмосковного Зеленограда, который кинул маленького ребёнка в сугроб, чтобы тот понял, как надо себя вести. И ведь папашу даже не смутило, что сыну всего три года.

Взбешённый россиянин вытащил своего ребёнка из лужи и бросил в снег

© Ian Keefe / Unsplash

Как сообщил телеграм-канал «112», семья с двумя детьми — один пешком, другой в коляске — гуляла по улицам города, и вроде ничего не предвещало беды. Но тут трёхлетний ребёнок, которого оставили без внимания, споткнулся и упал в лужу.

Такая неаккуратность сильно возмутила главу семейства — он наорал на мальчика и швырнул его в сугроб. Чтобы почистился, ну и остыл немного, по всей видимости. Ребёнок стал кричать, а вот мать проигнорировала суровые методы воспитания.

Чего не скажешь о столичных следователях — уж они-то разберутся, не выходит ли такое отношение за рамки закона. Видео этого безобразия, снятое регистратором, появилось в соцсетях.

Ранее нетрезвый 25-летний житель Красноярского края поругался с сожительницей. А чтобы восстановить отношения, он не нашёл ничего лучше, чем высунуть годовалого ребёнка в окно и пригрозить, что выбросит дитя, если жена не пойдёт на мировую. На крик прибежала соседка, которая смогла не допустить трагедии.