secretmag.ru
Опубликовано 31 марта 2023, 13:30
1 мин.

Вооружённый вибратором россиянин пристал к продавщицам со своими фантазиями и попал на камеру

Житель Новосибирска приставал к продавщицам в магазине парфюмерии и попал на видео. В первые разы озабоченный покупатель просто жаловался на жизнь, рассказывал о несчастной любви и звал девушек в театр. А потом начал предлагать им интимные услуги. Один раз пришёл с вибратором (тот жужжал на весь салон) и пытался подарить продавщице бельё.

Ловелас даже оставил свою визитку. Судя по ней, его зовут Евгений Ерёменко, он работал администратором, а также юристом боксёрского клуба «Сузунец».

Неадекватный мужчина наведывается в бутик на Вокзальной магистрали с середины января. Сначала он просто жаловался на жизнь, рассказывая о разводе и звал в театр. А потом домогался и говорил мерзости. В последний раз припёрся с вибратором. Покупатель заявил, что ему нужна помощь — сам он якобы не может выключить этот прибор. Вместе с вибратором он принёс эротическое бельё, которое хотел подарить девушке за кассой.

Телеграм-канал Mash Siberia опубликовал видео, на которое попали похождения мужчины. На кадрах он сравнивает продавщицу с «мороженкой», которую он хочет.

Продавщицы не знают, что делать, опасаются за свою безопасность. Если они нажмут на тревожную кнопку, это ни к чему не приведёт — мужчина не агрессивен, а вызов посчитают ложным. За него можно и штраф огрести.

Ранее сообщалось об эксгибиционисте из Феодосии, который показывал свои половые органы на детской площадке. Мужчину задержали.