secretmag.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 19:13

Внук заказал бабушке пиццу, чтобы узнать её состояние после урагана «Мэттью»

Житель Омахи Эрик Олсен заказал своей пиццу на дом своей бабушке, которая живёт во Флориде и могла пострадать от разрушительного урагана «Мэттью»

Внук заказал бабушке пиццу, чтобы узнать её состояние после урагана «Мэттью»

Житель Омахи Эрик Олсен заказал своей пиццу на дом своей бабушке, которая живёт во Флориде и могла пострадать от разрушительного урагана «Мэттью». Об этом пишет ABC News.

По словам Олсена, 87-летняя бабушка Клэр два дня не выходила на связь, а местные полиция и пожарные не смогли ему помочь. Тогда он заказал ей пиццу домой, а в комментарии указал свой телефон, чтобы доставив еду, курьер связался с ним. В итоге курьер прибыл на место в течение получаса и обнаружил бабушку Клэр невредимой.

В мае прошлого года жительница Флориды с детьми спаслась из плена с помощью приложения доставки пиццы. Днём, 4 мая, служба доставки Pizza Hut получила заказ на пиццу с пеперони и чесноком. В дополнительной информации были фразы «Пожалуйста, помогите. Вызовите мне 911. 911, заложник, помогите!». Девушка, которая отправила заказ, была постоянным клиентом пиццерии и не в первый раз пользовалась приложением. Поскольку подобных сообщений в Pizza Hut раньше не получали, сотрудники пиццерии решили вызвать полицию.