secretmag.ru
Опубликовано 25 декабря 2017, 12:40

Владелец Natura Siberica Андрей Трубников оставил пост генерального директора

Владелец косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников передал управление компанией «Первое решение» новому гендиректору Сергею Буйлову. Ранее пост занимал сам Трубников.

Владелец Natura Siberica Андрей Трубников оставил пост генерального директора

Владелец косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников передал управление своей компанией «Первое решение» новому генеральному директору Сергею Буйлову. Об этом сообщает «Коммерсант».

«Наш бизнес стал большим, мы прошли первый этап развития, выйдя на международный рынок. Теперь нам необходимо налаживать совершенно другие процессы», — объяснил своё решение предприниматель.

В 2018 году Трубников собирается запустить два новых бренда: «Сибирский вертолёт» для молодежной аудитории и премиальный Savon de Siberia. Он также планирует вывести компанию на рынки США, Германии, Тайваня и Японии. Это потребует от топ-менеджмента перестроить логистику, продажи и бухгалтерию.

Российский рынок парфюмерии и косметики в 2017 году вырос более чем на 7% и в денежном выражении приблизился к 710 млрд рублей, доля «Первого решения» — 1,2%.

Самые важные новости и лучшие тексты «Секрета фирмы» — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!