secretmag.ru
Опубликовано 29 ноября 2016, 19:00

Владельцев журнала «Флирт» не смогли обвинить в рекламе проституции

Следствие в третий раз за полгода передало дело из Тверского суда в Симоновский из-за отсутствия статьи, по которым можно судить владельцев журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и Станиславу Казакову

Владельцев журнала «Флирт» не смогли обвинить в рекламе проституции

Следствие в третий раз за полгода передало дело из Тверского суда в Симоновский из-за отсутствия статьи, по которым можно судить владельцев журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и Станиславу Казакову. Об этом пишет Lenta.ru.

На сегодняшний день следствие обвиняет Зяблицева и Казакову в организации проституции, им грозит до шести лет лишения свободы. По данным полиции, 37 сотрудников журнала «Флирт» рекламировали проституцию на сайте журнала «Флирт» и организовывали интимные услуги за деньги.

О задержании Дмитрия Зяблицева, Станиславы Казаковой и ещё 35 сотрудников редакции журнала «Флирт» стало известно летом 2015 года. Тогда причастность подозреваемых подтверждалась показаниями диспетчеров, самих проституток, результатами оперативно-разыскных мероприятий, документами, полученными в ходе обысков. Кроме того, Зяблицев в 2006-м уже привлекался к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией.