secretmag.ru
Опубликовано 21 октября 2015, 18:05

«ВКонтакте» представила функцию личных сообщений для групп

Социальная сеть «Вконтакте» тестирует функцию отправки сообщений в различные сообщества и паблики. Об этом рассказал глава отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» Альберт Усманов на конференции RIW 2015 в Москве, пишет TJournal.

«ВКонтакте» представила функцию личных сообщений для групп

Социальная сеть «ВКонтакте» тестирует функцию отправки сообщений в различные сообщества и паблики. Об этом рассказал глава отдела b2b-маркетинга «ВКонтакте» Альберт Усманов на конференции RIW 2015 в Москве, пишет TJournal.

Зайдя в группу, пользователь сможет написать администрации сообщества и непублично рассказать о проблеме, прикрепив фотографию, видео или геолокацию. Представители социальной сети отмечают, что это может стать заменой кол-центров.

Сейчас тестирование функции будет проходить для небольшого количества пользователей в группах Adidas, Yota, Tele2, «МегаФон», «Тинькофф», «Билайн», ASOS и некоторых других. При этом для участия в тестировании у группы должен быть свой кол-центр для оперативного ответа и об участии в проекте компания должна будет объявить публично. Сроки официального запуска функции пока не известны.