secretmag.ru
Опубликовано 08 октября 2015, 09:00

Видео дня. The Verge раскрутил СЕО Microsoft Сатью Наделла на большое интервью

Главный редактор The Verge Нилай Патель после презентации новых устройств от Microsoft — первого собственного ноутбука Surface Book, нового поколения планшетов Surface Pro 4 и трёх моделей смартфонов Lumia — поговорил с генеральным директором компании Сатьей Наделлой и побывал в готовящемся к открытию новом флагманском магазине Microsoft на Манхеттене.

Видео дня. The Verge раскрутил СЕО Microsoft Сатью Наделла на большое интервью

Главный редактор The Verge Нилай Патель после презентации новых разработок Microsoft — первого собственного ноутбука Surface Book, планшетов Surface Pro 4 и трёх моделей смартфонов Lumia — поговорил с генеральным директором компании Сатьей Наделлой и побывал в готовящемся к открытию новом флагманском магазине Microsoft на Манхэттене.

Наделла рассказал о том, как он менял атмосферу в компании на протяжении последних 18 месяцев и что он планирует сделать в следующие полтора года. Он отметил, что сейчас Microsoft сфокусирована на таких «ведущих индикаторах успеха», как привлечение клиентов и пользовательский опыт, а не на «запаздывающих индикаторах» — прибыли и доходах. Сейчас компания существует для того, «чтобы производить вещи, с помощью которых люди смогут делать другие вещи», считает он.