secretmag.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 13:51

Видео дня. Московские рестораторы отвечают программе «Ревизорро»

В начале декабря на телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск программы «Ревизорро», в котором её ведущая Елена Летучая проверила соблюдение санитарных норм в популярном московском кафе «Одесса-мама»

Видео дня. Московские рестораторы отвечают программе «Ревизорро»

В начале декабря на телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск программы «Ревизорро», в котором её ведущая Елена Летучая проверила соблюдение санитарных норм в популярном московском кафе «Одесса-мама». В итоге Летучую закрыли в холодильнике и вызвали полицию.

Телеканал «Дождь» обсудил проблемы московского общепита с совладелицей ресторанов «Хачапури», «Одесса-мама» и «Тажин» Татьяной Мельниковой, операционным директором кафе «Му-Му» Натальей Милеенковой и председателем правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрием Яниным. Посмотреть видео с обсуждением можно на сайте телеканала «Дождь».

В начале октября арбитражный суд Москвы обязал телеканал «Пятница», создателя программы «Ревизорро», выплатить владивостокской сети ресторанов быстрого питания «Роял бургер» 694 000 рублей по иску о защите деловой репутации.