secretmag.ru
Опубликовано 13 мая 2023, 14:20
1 мин.

В Сочи 28-летняя девушка въехала в дерево на чужом Lamborghini за 50 млн рублей

В центре Сочи 28-летняя девушка врезалась в дерево на Lamborghini Aventador. Ярко-жёлтый суперкар, который даже на вторичном рынке стоит около 50 млн рублей, мчался по Курортному проспекту. Водитель перепутала городские улицы с сочинской трассой «Формулы-1» и закономерно не справилась с управлением. Дорогущая иномарка разбилась, но сама гонщица выжила. По некоторым сведениям, авто оформлено на одного башкирского бизнесмена.

«Предварительно установлено, что 28-летняя девушка, управляя Lamborghini, двигалась на высокой скорости по Курортному проспекту Сочи, не справилась с управлением и врезалась в дерево», — сообщили в МВД.

По данным полиции, никто не пострадал за исключеннием самой иномарки. Судя по опубликованным фото с места ДТП, суперкару понадобится очень дорогой ремонт.

Телеграм-канал Kub Mash уточнил, что машина записана на некоего бизнесмена из Башкирии Рафаэля. Но непонятно, был ли он сам в машине в момент ДТП. Как говорится, хорошо, что все живы-здоровы.

А вот экс-футболисту «Спартака» и «Химок» Александру Каракину повезло меньше. В ночь на 12 мая он ехал по Минскому шоссе на спорткаре и врезался в отбойник. К утру мужчина скончался в больнице. О том, что привело к страшной аварии, мы рассказывали здесь.