secretmag.ru
Опубликовано 17 апреля 2023, 19:50
1 мин.

В Сети появилось видео пьяной ссоры следователей и полиции. В МВД заявили, что конфликт давнишний

В Белорецке произошёл пьяный конфликт между сотрудниками СК и МВД. По предварительным данным, одним из его участников стал начальник отдела экономической безопасности полиции Ильгиз Шакиров, сообщили журналисты. Мужчина повздорил с одним из коллег и принялся выяснять отношения. Как сообщил портал ufa1.ru, беседа вышла не слишком содержательной, а потом вообще выяснилось, что ссора произошла даже не в этом году.

В башкирском Управлении МВД рассказали, что конфликт случился пару лет назад, а в отношении полицейских с видео уже «приняли решения». Что бы это ни значило.

Отмечается, впрочем, что после того, как кадры опубликовали в апреле 2023-го, полиция решила заново изучить материалы об инциденте того времени.

В Следственном комитете же журналистам не стали давать комментариев. Не дозвонились корреспонденты и Ильгизу Шакирову. В целом странная какая-то история получилась.

Ранее сообщалось об инциденте в Красногорске, где пьяные полицейские устроили покатушки и протаранили машину. Дебоширы хвастались, что ничего им за их выходки не сделают