secretmag.ru
Опубликовано 16 марта 2023, 11:36
1 мин.

В российском городе рядом с детской площадкой обнаружились шкуры животных и капканы

В Барнауле неизвестные расставили капканы возле детской площадки. На странное явление обратили внимание местные жители в посёлке Бельмесево. Местная жительница рассказала, что в капканах нашла шкуры убитых животных. А в одну из ловушек даже попала чья-то собака во время прогулки — её спасли прохожие. Люди боятся, что в капкане может случайно оказаться ребёнок.

Женщина, которая рассказала о капканах, также обратила внимание на их внушительный размер.

«Люди в посёлке Бельмесёво просто в шоке!!! Неизвестные расставили капканы и накидали шкуры животных. Одна из собак попала в капкан, пришлось спасать животное жителям улицы и полиции! А самое странное, что капканы поставили недалеко от детской площадки. Не дай, конечно, бог, а если бы на месте этой собаки был чей-то ребёнок? Причём капканы стоят как будто на медведя!!!» — сообщила женщина по имени Ольга.

Кто расставил опасные ловушки, пока неизвестно. Это предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. Женщина, которая нашла ловушки, собирается подать заявление в полицию.

Ранее сообщалось о странном россиянине, который лечил раненого лисёнка водкой. Но животному удалось выжить. Правда, пришлось столкнуться с сильным токсическим отравлением и похмельем.