secretmag.ru
Опубликовано 10 декабря 2022, 21:21
1 мин.

В России возникли перебои с грудными имплантами

Пластические хирурги в Тюмени пожаловались, что материалы иностранного производства теперь доставляются в Россию слишком долго и в ограниченном количестве. Больше всего не хватает шовных нитей и имплантов груди, которые привозят из Бразилии, Америки, Франции и Германии. Поэтому с новыми грудями теперь проблема! Неужели тюменки, планировавшие изменить изгибы фигуры, рискуют расстаться с мечтой? Кто им поможет?

«Что касается имплантов, то поставки в Россию сейчас происходят в ограниченном количестве, есть не все размеры, сроки доставки увеличились. Нам приходится всячески выкручиваться, подбирая нужные размеры. К тому же всё выросло в цене», — рассказал тюменский пластический хирург.

Вот так вот санкции влияют на жизнь простых людей и буквально убивают их мечты.

Но отчаиваться нельзя. Ранее россиянкам рассказали, как сделать грудь мечты без силикона. Потому что силикон — это не только дорого (и не достать), но и с кучей побочек. Да и репутации обладательницы «силиконового бюста» не избежать.

Выход — липофилинг. Это когда хирурги перемещают собственный жир пациентки в область её груди. Так можно восполнить недостающий объём и скорректировать форму бюста.