secretmag.ru
Опубликовано 24 апреля 2015, 13:02

Superjob выпустил первое мобильное приложение для поиска сотрудников

Superjob представил первое в России мобильное приложение для поиска сотрудников. На сегодняшний день на сервисе есть более 15 млн резюме. Приложение можно скачать через AppStore и GooglePlay. Об этом говорится в сообщении компании.

Superjob выпустил первое мобильное приложение для поиска сотрудников

Superjob представил первое в России мобильное приложение для поиска сотрудников. На сегодняшний день на сервисе есть более 15 млн резюме. Приложение можно скачать через App Store и Google Play. Об этом говорится в сообщении компании.

Приложение позволяет получать оповещение о публикации подходящего резюме, отправлять приглашения на собеседование и отвечать на отклики на вакансии. «Для соискателей мы запустили мобильное приложение два года назад. Сегодня к нему обращается 65% всех, кто предпочитает использовать смартфон или планшет при поиске работы, и аудитория стабильно растёт. Пришло время подключить к мобильной платформе Superjob и работодателей. До конца 2015 года мы планируем создать условия, при которых никакой разницы в сервисе веб-версии и приложения не будет», — сообщила Наталья Годжаева, генеральный директор портала Superjob.ru.

Результаты работы будут полностью синхронизированы с веб-версией Superjob. Также из приложения работодатель сможет напрямую звонить кандидату.

Всего приложения Superjob, такие как производственный календарь и приложение для поиска работы на платформах Android, iOS, Windows Phone, использует более 1,2 млн человек.